Помогите пожалуйста Мы с подругой дружили очень хорошо! Но потом она подружилась с девочкой которая до этого времени была ей врагом! С нами дружила еще одна девочка но она тоже ее игнорит, но не так сильно как меня. Я хочу друж...

Помогите пожалуйста Мы с подругой дружили очень хорошо! Но потом она подружилась с девочкой которая до этого времени была ей врагом! С нами дружила еще одна девочка но она тоже ее игнорит, но не так сильно как меня. Я хочу дружить с ней, но так чтобы мы оставались лучшими подругами и она меня замечала. Мне очень больно помогите, я каждый день приходя со школы плачу, я незнаю что мне делать. Я предполагаю ,но боюсь сделать хуже!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она была бы твоей лучшей подругой,то она бы такого поступка не совершила.Проходит время все меняется,поэтому не печалься.Найди ещё друзей или просто поговори с ней.
Гость
Говорят, что настоящих друзей нельзя заменить, мои друзья меня легко заменили. Вывод? Никогда не позваляй что бы с тобой так поступали как от тряпку вытерали ноги !!! Никогда!!!! Зачем тебе она такая??? Если так тебя предала!! Плакать эти сопли ради чего??? И стараться вновь подружиться ...!!! Есть единственный друг это МАМА!!! И все поверь и без друзей можно быть счастливее!! Так что обдумай все тебе она нужна??? Улыбнись солнце !! Это же не конец светааааа!!!! Радуйся !!! Ты еще увидешь она приползет к тебе!!!! Но тебе она уже не нужна будет. Удачи !!!!!!