Помогите пожалуйста ! На кону годовая оценка ! Даю 47 баллов!Имеется следующий алгоритм получения из одной це- почки букв русского алфавита другой цепочки букв: 1) вычислить длину исходной цепочки букв; 2) если длина цепочки кр...

Помогите пожалуйста ! На кону годовая оценка ! Даю 47 баллов!Имеется следующий алгоритм получения из одной це- почки букв русского алфавита другой цепочки букв: 1) вычислить длину исходной цепочки букв; 2) если длина цепочки кратна трём, то букву «С» сле- дует добавить в конец данной цепочки букв; в про- тивном случае букву «С» следует добавить в начало цепочки; 3) в полученной цепочке каждую букву заменить на следующую за ней по алфавиту («А» — на «Б», «Б» — на «В», …, «Я» — на «А»); 4) переписать цепочку от конца к началу. а) Примените данный алгоритм к цепочкам РТП, ЗА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не иогу помочь извини спроси у сверстников