Помогите пожалуйста!!!! На языке программирования #C Ввести три строки, сцепить их. В результирующей строке подсчитать количество заглавных букв. Продублировать все запятые. Результат вывести на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 int count = 0;           string str1 = Console.ReadLine();       string str2 = Console.ReadLine();     string str3 = Console.ReadLine();     string str = str1 + str2 + str3;       Console.WriteLine(str);     for (int i = 0; i < str.Length; i++) {      if (char.IsUpper(str[i])) {                    count += 1;                 }             }       Console.WriteLine("Всего " + count + " заглавные буквы");                                Console.ReadKey();