Помогите пожалуйста надо написать; 1. Облик Коробочки. 2. Как Коробочка относится к крестьянам. _________________________________ Это все из произведения Гоголя "Мертвые души"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Помещица Настасья Петровна Коробочка - вдова, коллежская секретарша. Коробочка - хорошая хозяйка своего имения. Ее крестьяне живут не в самых плохих условиях.  2. К крестьянам он относилась соответственно своему положению и типу властной и скупой помещицы: заботилась вовсе не о крепостных людях, а о той нескончаемой прибыли, которую она получит от их труда.