Помогите пожалуйста! Надо перевести мораль басни "свинья под дубом" на обычный язык. Например, мораль басни квартет можно изложить так: Для успешного выполнения любого дела нужны умения и способности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта басня о неблагодарности и недалеком видении. Вот например люди вырубают леса, перекрывают реки, засоряют природу, не думая о  последствиях