Помогите пожалуйста надо подчеркнуть все члены предложения и составить схему предложения. То кажется, что кто-то спрятался за темно-зеленой веткой и зовет, то будто по-настоящему, по-человечески плачет кто-то, и плач доносится ...

Помогите пожалуйста надо подчеркнуть все члены предложения и составить схему предложения. То кажется, что кто-то спрятался за темно-зеленой веткой и зовет, то будто по-настоящему, по-человечески плачет кто-то, и плач доносится откуда-то из-под земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас всё будет !! в ворде сделаю