Помогите пожалуйста. Надо придумать 10 предложений с тавтологией, не из интернета. Помогите пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)КРАСИТЬ КРАСНОЙ КРАСКОЙ можно, а БЕЛИТЬ БЕЛЫМИ БЕЛИЛАМИ нельзя. 2)Неразгаданные загадки прошлого. 3)На белый террор ответим красным террором. 4)Победителю ученику от побежденного учителя 5)Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма 6)Ой, полным-полна моя коробушка 7)Ой, снег-снежок, белая метелица 8)Он болел всеми возможными болезнями. 9)Юные футболисты тренируются на поле с тренером. 10)Эти цветы расцветают в июне.