Помогите пожалуйста!! Надо сделать анализ стихотворение" Листок" Тютчев. по плану: настроение, тема, идея, размер рифма. помогите, очень надо, срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Тема:природная лирика Идея:свобода простого листка Настроение:Радостное,при чтении Размер:если не ошибаюсь,могу ошибаться(либо хорей,анапест) Рифмовка:перекрёстная