Помогите ПОЖАЛУЙСТА ! надо сделать гамму си минор в 3х видах-гармонический мелодический натуральный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральный. си, до диез, ре, ми, фа диез, соль, ля, си. гармонический си, до диез, ре, ми, фа диез, соль, ля диез , си. Мелодический си, до диез, ре, ми, фа диез, соль диез, ля диез, си. Си, ля бикар, соль бикар , фа диез, ми, ре, до диез, си Как-то так