Помогите пожалуйста написать эссе на тему "свобода нужна образованному, неграмотному -жратва".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от потребности человека. Образованный ищет свободу и независимость, у него меньше стереатипов, он ищет смысл жизни, видит больше возможностей. Неграмотного интересует только удовлетворение животных потребностей, к примеру жратва. Они более ограниченые.