Помогите пожалуйста написать маленькое Эссе на тему "Всё прекрасное на Земле - от Солнца, а всё хорошее - от человека." (с точки зрения биологии или экологии). Можно и не согласиться с высказыванием. Пожалуйста помогите! Заране...

Помогите пожалуйста написать маленькое Эссе на тему "Всё прекрасное на Земле - от Солнца, а всё хорошее - от человека." (с точки зрения биологии или экологии). Можно и не согласиться с высказыванием. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно уважать природу и сажать много растений, деревьев и кустарников. Потому что растения помогают жить людям. Растения бывают разнообразны. Все растения по своему красивы.