Помогите пожалуйста!!! написать мини сочинение "каким я увидел Митрофана(или Простакову)" в комедии "недоросль"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я увидел митрофана способным но ленивым человеком. ему больше потходят такие слова как нехочю учиться хочу женится. Я думаю что простакова зря тратит деньги на учебу митрафона так как ему то не арифметика недаеться то иностраный а простакова падакивает ему делая его лодырем ну и вот и все