Помогите пожалуйста написать мини сочинение на тему красивая душевная музыка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душевная музыка- это приятно. Мне она нравится потому что она может меня успокоить. Красивую музыку тоже очень приятно слушать. Особенно когда она играет на твоём любимом инструменте- (какой-нибудь инструмент. На твой выбор) И её играет профессиональный музыкант.