Помогите пожалуйста написать отзыв по повести " Ледяной остров" автор С. Я. Маршак. По памятке ниже 1) КАК НАЗЫВАЕТСЯ, автор 2) Главные герои. 3) Описание героев, кто понравился. 4)Поступок этого героя. 5) Понравилось произве...

Помогите пожалуйста написать отзыв по повести " Ледяной остров" автор С. Я. Маршак. По памятке ниже 1) КАК НАЗЫВАЕТСЯ, автор 2) Главные герои. 3) Описание героев, кто понравился. 4)Поступок этого героя. 5) Понравилось произведение. 6) Советуешь прочитать эту повест. Помогите плизззз, завтра первый урок. Заранее спасибо!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение Самуила Яковлевича Маршака "Ледяной остров". В нём всего лишь три главных героя: врач, первый полярник и второй полярник. На ледяном острове Удрест жили два полярника. Один из них тяжело заболел при странных обстоятельствах. К нему вызывали врача из москвы. Врач мне понравился больше всех. Потому что он совершил отважный поступок. Он проводил операцию прямо там где жили полярники. Когода он летел с парашюта, его парашют унесло ветром и он приземлился не на берег а в воду. Но он знал что его ждёт прлярник и он не сдался. Он доплыл до берега и еашёл избушку где жили полярники. Мне произведение очень понравилось. Оно рассказывает о храбрости и смелости. Я советую его читать многим людям и даже детям.