Помогите пожалуйста написать письмо подруге про то как я провела лето!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет (Имя подруги) как быстро прошло лето . Что ты делала этим летом? Я  ездила с родителями в начале лета в деревню. Там я помогала им капала картошку и многое другое. В середине лета я ездила на юг там очень тепло. Вот так я провела лето. Твоя подруга (Лера) :)))
Гость
привет Аня это я Андрей я тебе напишу как я провёл лето. Я ездил к бабушке в июле я поехал в лагерь. А потом Конда я приехал с лагеря я пошёл по магазинам и покупал преднодлежности