Помогите пожалуйста написать рассказ о шляпе платье и кедах и юбки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это довольно просто. Название (если нужно) - History about ma hat, dress, skirt and trainers. Скорее всего будет лучше если вы разделете текст на 4 абзаца (если это опять же нужно), но помните в каждом из них должно быть не меньше 5-10 предложений среднего размера. Тепреь преступим к самим предложениям: My (hat-шляпа/dress-платье/skirt-юбка/trainers-кеды или кроссовки) is (перевод: мои шляпа/платье/юбка/кеды ...) теперь пишем цвет (color) и/или размер (the size). Примечание: можно добавить "красивые" прилагательные, подчеркнувшие красоту вашего предложения и его правильного построения. Состовляем такие/такое предложения про каждый предмет, лучше разделить из на да (первая про цвет, вторая про размер) для болие большого объёма (по желанию). Так же можно придумать такие предложения как (с каким человек связанна или ассециируется/когда появилась/кто подарил и когда и так далие...). Помните! Не забудьте использовать как можно болие красивые слова, для хорошего описания. Таким образом у вас получится хороший раз. Для перевода слов, советую обратиться к переводчику, а также воспользоваться посторонними ресурсами интернета.