Помогите, пожалуйста, найти литературу к дипломной работе на тему "Возникновение и осуществление права собственности граждан на жилое помещение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Лиза. На сайте dissercat.com можно скачать диссертацию. И переделать как дипломную работу. Но диссертация платная 500 рублей можно оплатить через киви. Но это лучше чем покупать за бешанные деньги. Я сама так пишу дипломку.