Помогите пожалуйста написать рассказ ''жизнь рабов в богатом доме''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабов заставляли готовить еду , ухаживать за детьми, они работали на каменоломни, добывали полезные ископаемые. Как становились рабами? Людей заставляли платить большие налоги, а неплательщиков делали рабами. В древнем мире самых сильных рабов учили военному искусству и богатые делали так что бы эти рабы были гладиаторами . Они сражались на смерть. Все люди в древности имели раба. Кто не имел хотя бы одного считался бедным. Как то так