Помогите пожалуйста написать синий сочинение (7 предл) по повести Крорленко " В дурной обществе" на тему: Как менялся характер Вами и его отношение к жизни после встречи с детьми подземелья. Помогите пожалуйста очень срочно нуж...

Помогите пожалуйста написать синий сочинение (7 предл) по повести Крорленко " В дурной обществе" на тему: Как менялся характер Вами и его отношение к жизни после встречи с детьми подземелья. Помогите пожалуйста очень срочно нужно. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася изначально был гордым и избалованным мальчикоми незнал что такое нищета и голод, и как трудно жить в нищете. За время дружбы с Вальком он учится сострадать, творить добро, и любить людей. Так же он изменил мнение об отце, ведь его отец засудил самого графа котооый мог продать его самого