Помогите пожалуйста написать сочинение доказательства в рассуждении на тему кем я бы хотела стать и почему я бы хотела стать повором а как об этом написать не знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела быть поваром. Это интересная профессия. Как приятно будет прийти домой после работы и приготовить что нибудь вкусненькое! Можно будет научиться готовить новые блюда. Если очень хорошо работать, то можно стать су-шефом или просто шефом. Главное только не опаздывать и на первых днях работы не использовать дорогих продуктов. Иначе может не получиться и эти деньги могут вычесть из зарплаты.