Помогите пожалуйста написать сочинение "главное слово на свете - любовь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное слово на свете любовь. Любовь, это самое важное и нужное слово. Им выражают искренние чувства. ♥♥♥♥♥♡♡♡♡♡Любовь творит чудеса ведь сильнее её ничего нет на свете. Это ваши чувства нежности. Я не знаю помогу я или нет , но я очень сторалась.
Гость
Вот вы меня спрашиваете :что такое любовь? Любовь, скажет кто, бывает разная :любовь к родине, любовь к маме, любовь к природе, и прочая. Однако, никто не задумывался, что любить -это не всегда осознанно?! Что это :влечение, умопомрачение ,безумство, или расчет? Поэтому, напрашивается, лишь один ответ :любовь -это всё!