Помогите пожалуйста написать сочинение на латышском языке про что происходит на уроке спорта 10 предложений Зорание спасибо пожалуйста помогите очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сделали домашнее задание.Они съездили на море.Садовник срезал листья с деревьев.Дождь смыл надпись на асфальте.
Отдельно приставки з не бывает.
Малыш разбросал игрушки по комнате. Ученик самостоятельно раЗгадал загадку. Весь вечер мы безнадежно искали ответ на вопрос.