Помогите пожалуйста написать сочинение на тему наркомания болезнь или привычка
Помогите пожалуйста написать
сочинение на тему наркомания болезнь или привычка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я знаю что у многих людей есть привычки, и эти привычки самые разные например: наркомания,курение,алкоголизм... И я как думае и все вы ПРОТИВ всего этого!!!! Ведь курение загрязняет воздух а если загрязнен воздух то нам тяжело дышать Из-за наркомании мы можем на улице наткнуться на использованные шприцы... А из-за алкоголизма происходят ДТП, люди становятьс моя просто БЕШЕНЫМИ!! И очень много людей страдают из-за этих привычек, даже те у которых их нет...