Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Нет в мире краше родины нашей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно не знаю но извини только красиво Украина Давай дружить Украина я добавил бы люблю Я тебя люблю Украину
Гость
. Нет в мире краше родины моей. Моя подина это мой дом.Я люблю свою родину.Моя родина красивая.На моей родине очень много разных цветов,полей,лесов.В лесу очень много разных животных.Как диких так и домашних.Моя родина разнацветная.Радуга очень очень яркая.Родина второй дом.