ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ сочинение на тему "Сон в Рождественскую" я хочу написать что я поехала в Париж типо это моя мечта... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
както раз в рожденскую ночь я думал куда можно сьезлить одахнуть и както раз я увидел по телевизору програму парижская культура и у меня сразуже в голове появилась мысль что нужно сьездить и попутишествовать и вдруг моя мечта сбыла я неожиданно попал туда это был город люблю я бегал кушал сладкую вату любовался на красивый вид из окна но не надолго пока меня не разбудил громкий и звонкий будульник вот и сказочкии конец а кто слуша молодец