Помогите, пожалуйста написать сочинение по теме мой любимый рассказ из литературый 7 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый рассказ, написаный Ф. Достоевским "Мальчик у Христа на Ёлке" заставляет читателя погрузиться в необьяснимую атмосферу Рождественского настроения и душевного тепла. Мне понравился этот рассказ, потому что читая его понимаешь, что Добро - непобедимая ничем сила. Мальчик, который впервые увидел в чужом окне Рождественскую ёлку и праздничный хоровод дитишек был больше, чем просто в восторге. У него пела душа. Наверное эта ёлка была самым красивым, что он когда либо видел. Несомненно этот рассказ учит нас быть добрее к другим, ведь как говорил классик: "Относись к людям добрее, ибо все то добро вернется к тебе".