Помогите пожалуйста написать сочинение по теме "Почему мне нравится урок русского языка,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравиться урок русского языка потому что  мы делаем интересные упражнения , проходим различные параграфы . На некоторых уроках мы пришем тесты , проверочные работы , сочинения и т.д . Русский язык это мой самый любимый предмет .