Помогите пожалуйста написать сочинение рассуждение на тему мой характер очень нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             Мой характер Я очень добра. Но если что-то раздражает я начинаю немного злиться. Так я спокойна и вежлива. Люблю когда мой попугайчик чирикает.  Это меня более успокаивает. Люблю помогать другим. Все добрые дела и приятные меня устраивают. Люблю страшные истории. Люблю читать. Без этого всего мне не прожить весело ни капельки.