Помогите пожалуйста написать Сочинение-рассуждение на тему "Природа не терпит неточностей и не прощает ошибок" (Ралф Эммерсон) 10 предложений. Очень нужно. Дам 50 баллов!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природа - это наша мать,без которой нас бы и не существовало.В природе заранее все было расщитано,и по этому вмешательство человеческой деятельности испортило бы всю цепочку человеческого и животного пространства. именно люди 21 ст. это и делают.они вмешиваются в природу,тем самым вредя не только ей,но и себе, делая за счет пространства енергию для машини(бензин,уголь) и взрывоопасные вещества. Так как люди не могут хорошо обладать делаемые ними вещи,природа уже не выдержит еще одного давления в ущерб всего,что есть на этой планете. Берегите природу,иначе на следующий раз она пошутит с вами так же,как пошутили с ней вы. мне 11 лет.прямо и не скажешь,да?