Помогите пожалуйста написать сочинение со словами в рамке плиз .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро у Наташи началось отвратительно. Проснувшись, она вмиг осознала, что опоздала чуть ли не на три урока. Во время скорых сборов в школу, она на лету споткнулась о свою собаку и до смерти испугалась, когда та взвизгнула. По дороге в злосчастное учебное заведение, ее на полном ходу обрызгала грязью машина и с разбегу врезался маленький ребенок. Как оказалось позднее, это были не все неудачи сегодняшнего дня. Когда Наташа наконец добралась до школы и влетела в класс, она, оторопев на миг, осознала, что пропустила почти половину контрольной работы. Получив задание, девочка поняла, что сделать ей его не под силу. В задаче принц на скаку оборонялся от волков, и надо было рассчитать силу удара. Наташа не помнила формул, поэтому сделала задачу на глазок. После такого дня, девочка вернулась домой и пообещала себе больше никогда не опаздывать.