Помогите пожалуйста написать сообшение о современном богатыре и пишите имя фомилию и качества и ешо чем он занимается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современный богатырь Иван Петров. Он ходит в спорт зал чтобы быть сильным и мускулистым.Он очень красив,поэтому его любят девушки.Ещё он работает в полиции и помогает бороться с преступностью