Помогите пожалуйста написать стих любимой учительнице Ольге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аш скромный труд цены не знает,  Ни с чем он не сравним!  И все с любовью величают  Вас именем простым -  Учитель. Кто ж его не знает,  Простое имя это,  Что светом знаний озаряет  Живую всю планету!  Мы в вас берем свое начало,  Вы - нашей жизни цвет,-  И пусть года, как свечи, тают,-  Нам не забыть вас, нет!
Гость
Любимой учительнице Как долго можно слушать ваш рассказ И любоваться вашей красотой Мы очень-очень сильно любим вас Для нас вы просто ангел неземной Всегда на помощь можете прийти И не смотря на то что куча дел Поможете всегда выход найти И этой доброте нам не найти предел Бывает ссоримся мы иногда порой Но это долго не будет продолжаться Опять вы станете самою добротой Мы вместе с вами будем улыбаться Спасибо вам за вашу доброту За вашу помощь и дельные советы За все улыбки и эту красоту Спасибо вам, благодарим за это