Помогите пожалуйста написать упражнения. Вставить окончания, и разобрать предложение по членам. Журавль -красавка и в самом деле очень красив -сер....., а голова и шея чёрн...., да над глазами длинн.......пучки мягк.....перьев,...

Помогите пожалуйста написать упражнения. Вставить окончания, и разобрать предложение по членам. Журавль -красавка и в самом деле очень красив -сер....., а голова и шея чёрн...., да над глазами длинн.......пучки мягк.....перьев, которые спускаются к шее, как пушист.......светлы......косички. Строит этот симпатичн........журавль гнезда из веток и травы прямо на земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серая, чёрная, длинные, мягкая, пушистая, светлые, симпатичный.