Помогите составить план личной жизни Владимира Дубровского и Марии Троекуровой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) причина вражды семей 2) первая встреча с Владимиром 3) дальнее развитие их отношений 4) противостояние Троекурова встречам Дубровского и Маши 5) помощь брата 6) тайные свидания Владимира и Маши 7) свадьба Маши с князем Верейским 8) последняя встреча