Помогите пожалуйста написать заключение на тему Влияние алкоголя на психику человека просто в интернете копировать информацию это слишком палевно, прошу срочно помогите(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воно дуже шкодить на псіхіку тому що алкоголь входить у всі органи і вони стають хворими і людину треба давати після того в псіх лікарню