Помогите пожалуйста написать звуко-буквенный разбор слов КРАСИВАЯ   МАЛЕНЬКИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [и] - гласный, безударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь [] к [к'] - согласный, мягкий, глухой, парный и [и] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный9 букв, 8 звук
Гость
 Маленький - 3 слога, 9 букв , 8 звуков. м- [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный а- [а] - гласный, ударный л- [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный е -[и] - гласный, безударный н- [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный к -[к'] - согласный, мягкий, глухой, парный и- [и] - гласный, безударный й- [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный Красивая - 4 слога, 8 букв, 8 звуков. к- [к] -согл.,парный, глухой, твердый . р- [р] -согл., звонкий, твердый, непарн. а- [а] -гл.,безударн. с- [с'] -согл.,  мякг. глухой, непарн  и- [и] -гл.,ударн. в- [в] -согл., парн. , звонк, тверд.  а- [а] -гл.,безударн. я- [я] -гл.,безударн.