В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно?1)   Как- то вечером к отцу пришел друг, доктор Ливси.2)   По вечерам он сидел в общей комнате в самом углу, у огня, и пил ром слегка разбавляя его водой.3)   Счет до...

В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1)    Как- то вечером к отцу пришел друг, доктор Ливси. 2)    По вечерам он сидел в общей комнате в самом углу, у огня, и пил ром слегка разбавляя его водой. 3)    Счет долгот на Земле ведется от Гринвичского, или нулевого, меридиана. 4)    Некоторые библейские имена, в том числе Хам, Иуда, стали нарицательными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором предложении запятая после слова ром