ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ красота осени.1.вопрос.-У каждого времени года своя красота.Какая же красота у осени.? 2 вопрос-Осенняя листва-осеннее богатство? 3.красота и неприглядность осени? 4.можно ли наз...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ красота осени.1.вопрос.-У каждого времени года своя красота.Какая же красота у осени.? 2 вопрос-Осенняя листва-осеннее богатство? 3.красота и неприглядность осени? 4.можно ли назвать осень самым красивым временем года? 5.Как осенняя красота сменяется зимней красотой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота осени заключается в том, что она разукрашивет природу, делая её праздничной и волшебной, словно новогодняя ёлка. Осень можно назвать самым красивым временем года, так как именно осень вдохновляет людей на смелые поступки и упомрачительные идеи. Но к сожелению осень не всегда остаётся красивой, под конец небо затягивают тучи и ударяют ноябрьские морозы, и вот тут и начинает выбиратся с летней спячки зимняя красота!!!