Помогите пожалуйста, напишите 20 обстоятельств из повести "Капитанская дочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревне(где?) в 17.. году(когда?) Семёновский полк(куда?) В то время(когда?) До окончания наук(до каких пор?) На двенадцатом году(когда?) По-французски(как?) По-немецки(Как?) Из Москвы(откуда?) Однажды осенью(когда?) Вдруг(как?) В Петербург(куда?) В армии(где?) В Оренбург(куда?) Верно(как?) В ту же ночь(когда?) В Симбирск(куда?) Для закупки вещей(для чего?) На другой день(когда?) В эту минуту(когда?)