Помогите пожалуйста, напишите где глагол, дополнение,существительное. Образец:Дед не разрешал рисовать на обоях.-Дед не разрешал,чтобы мы рисовали на обоях. Я собирался с утра сходить в библиотеку. Родители потребовали не задер...

Помогите пожалуйста, напишите где глагол, дополнение,существительное. Образец:Дед не разрешал рисовать на обоях.-Дед не разрешал,чтобы мы рисовали на обоях. Я собирался с утра сходить в библиотеку. Родители потребовали не задерживаться после школы. Все хотели вернуться домой до праздников. Мама просила сходить в магазин. Дед погиб на фронте, но бабушка всю жизнь продолжала любить его. Мальчик больше всего любил смотреть на звёзды в телескоп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители потребовали ,чтобы я не задерживался после школы.  Мама просила ,чтобы я сходил в магазин. В этих предложениях неопределенная форма глагола (не задерживаться,сходить) являлась дополнением. Уточните,что еще надо написать