ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! напишите и начертите на каком нибудь листочке, все подробно и понятно, я хочу разобраться! НАЧЕРТИТЕ ДВА НЕКОЛЛИНЕАНЫХ ВЕКТОРА х И у, И ПОСТРОЙТЕ ВЕКТОРЫ: Б) 1/2у+х Г) 1 1/2х (одна целая одна вторая) - 3у Е...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! напишите и начертите на каком нибудь листочке, все подробно и понятно, я хочу разобраться! НАЧЕРТИТЕ ДВА НЕКОЛЛИНЕАНЫХ ВЕКТОРА х И у, И ПОСТРОЙТЕ ВЕКТОРЫ: Б) 1/2у+х Г) 1 1/2х (одна целая одна вторая) - 3у Е) -2х + 0у
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При сложении векторов - конец второго к началу первого. При вычитании векторов - начало второго к началу первого. При умножении вектора на число - умножить обе координаты.