Помогите пожалуйста Напишите минимум 5 предложений или составьте текст на тему "Если бы я была учителем (взрослым, самым сильным человеком на земле и т.п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я была бы учителем.Я бы учила детей грамоте,цифрам.Я бы стала не просто учителем,но и понимала учеников чего они хотят достигнуть в будущем.Не только в будущем,но и в жизни.Мы учимся не для других,а для себя.Без образования мы не сможем прокормить свою семью.Так что я думаю, надо быть опорой,защитником своей семьи.