Помогите пожалуйста: Напишите отзыв о сказке Русалочка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мифическая сказка, основанная для детей. Очень захватывающе. Всем детям будет интересно ждать конца сказки, все огорчатся что, она погибнет.
Гость
"Русалочка" Ханс Кристиан Андерсен. Этот рассказ очень трогательный. Все кто его читает понимает какая любовь сильная. Многие считают что русалочка поступила не правильно, но они не правы ведь русалочка не желала не кому зла. Она была добра и цели способна. Она по уши влюбилась в принца хотя даже не могла поговорить о том что это она спасла его. Голоса у неё не было и муки были с каждым шагом. Хоть она хотела увидеть своих родных, она не могла. После того как сестры решили её спасти. Все же она не хотела убить её любовь. Хотя принц думал что его спасла другая принцесса.