Помогите пожалуйста. Напишите письмо своему зарубежному другу. Расскажите ему о том, какое время года вам больше всего нравится и почему; что вы любите делать...

Помогите пожалуйста. Напишите письмо своему зарубежному другу. Расскажите ему о том, какое время года вам больше всего нравится и почему; что вы любите делать в это время года; есть ли у вас домашние питомцы; есть ли у них любимое время года и почему. (У меня есть собачка ее зовут Симка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite season autumn because it's so beautiful season. I have a dog (имя) I don't know if he have favorites season because he just dog