Помогите пожалуйста!!! Напишите про привычки и дрессуру собаки дворняжки, заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если же вы хотите сами стать дрессировщиком, то в "КЦ Элита" вас научат дрессуре вашей собаки. Подбирается  методика с учетом  ваших пожеланий и привычек, а так же особенностей психологии собаки. По этой методике вы сами проводите дрессуру питомца, консультируясь у специалиста лишь в случае необходимости. Методика включает:подбор питаниясоциализацию собаки в семье, в городе, в транспорте и пр.правильные прогулки с собакойнепосредственно дрессуру собакиВозраст и размер собаки для данной дрессуры не имеет значения.