Помогите пожалуйста. Напишите программу на языке Pascal, а то я в инфе вообще не рублю(((Дана строка текста. Слова могут быть разделены несколькими пробелами. Удалить из строки "лишние" пробелы. "Лишние" - это пробелы в начале ...

Помогите пожалуйста. Напишите программу на языке Pascal, а то я в инфе вообще не рублю((( Дана строка текста. Слова могут быть разделены несколькими пробелами. Удалить из строки "лишние" пробелы.  "Лишние" - это пробелы в начале и конце строки, а также более одного пробела между словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]_var \ s:string; \\ _begin \\ _ \ readln(s); \\ _ \ while \ s[1]=' \ ' \ do \ delete(s,1,1); \\ _ \ while \ s[length(s)]=' \ ' \ do \ delete(s,length(s),1); \\ _ \ while \ pos(' \ \ ',s)>0 \ do \ delete(s,pos(' \ \ ',s),1); \\ _ \ writeln(s); \\ _ \ readln(); \\ _end.[/latex]