Помогите пожалуйста, напишите ярко интересное сочинение на тему МОЯ семья напишите про свою семью)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья не очень то и большая, состоит из (ну там уже твоё число) человек. Бывает, мы очень часто ссоримся, но все равно любим и поддерживаем друг друга. Не смотря на все препятствия и проблемы - моя семья никогда меня не бросит, она всегда меня поймёт и будет рядом, всегда дадут нужный совет в нужную минуту. Я горжусь своей семьёй!