Помогите пожалуйста нарисовать схемы к предложениям 1. Но потом взглянул вверх, и все стало ясно. 2. Над бором опускалось большое рыжее облако. 3. на вкус она была сладкой, пахла хвоей. 4. они сразу смекнули, что облако не тол...

Помогите пожалуйста нарисовать схемы к предложениям 1. Но потом взглянул вверх, и все стало ясно. 2. Над бором опускалось большое рыжее облако. 3. на вкус она была сладкой, пахла хвоей. 4. они сразу смекнули, что облако не только пахучее, но и вкусное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|_ __ __ __ , _ __ __ __. 1 2. |_ __ __ __ __ __. 3.|_ __ _ __ __ ,__ __. 4. |_ __ __ , __ __ __ __ __, __ _ __.