Помогите пожалуйста! Нарисуй ступени к знаниям, обозначив на них этапы получения образования. Отметь,на какой ступени ты сейчас находишься,до какой хочешь дойти. (Я в 5 классе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вижу ничего сложного (Нарисуй простую лестницу которая идёт ввысь, и начинай снизу вверх) 1.Дет.сад 2. Подготовительная школа 3. Младшая школа 4. Средняя школа - ты здесь 5. Старшая школа 7. Универ, Вузы.