Помогите пожалуйста Найдите координаты точек А, Б, и С в системе координат XOY (рис. 177). Определите расстояния между точками: а) А и В, б) В и С, в) А и С. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Координаты точки А: (20,10) Точки В: (-10,10) Точки С: (-10,-20), Следовательно расстояние  между точками:  АВ=30 м  ВС=30м АС=√(АВ)² (ВС)²=30·√2=42,4м